Как прописаться и поставить машину на учет в ЕКБ, если кредит не выплачен?
Купила машину в кредит в 2008 году, была постоянная прописка в СПБ, в 2010 году переехала ЕКБ. Сейчас хочу прописаться в екб постоянно, и поставить машину на учет в екб. Могу ли я это сделать если кредит полностью не выплачен. Или надо дождаться полного погашения кредита, а потом снимать с учета в СПБ и ставить в ЕКБ. Так как машину ставят на учет по месту постоянной регистрации.
Если машина куплена в кредит, то паспорт транспортного средства, скорее всего, в залоге у банка - это главное препятствие. Если же ПТС на руках и в кредитном договоре нет запрещающих условий, то машину поставить на учет можно здесь сразу, как только зарегистрируетесь.