Возможность приобретения недвижимости и проживания в Москве без гражданства России и не рискуя быть высланным - требуемые документы и перспективы получения гражданства.
Могу ли я,не имея гражданства России, купить в Москве недвижимость и жить в ней когда захочу, или постоянно? Какой для этого нужен документ, чтобы меня не выгнали и чтобы я имела возможность потом, в течении года получить гражданство?
Для приобретения недвижимости в г. Москве необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, по законодательству РФ это паспорт. Приобрести можете любую недвижимость в г.Москве.
Конечным документом при оформлении сделки будет свидетельство о собственности на кв-ру(котедж, дом и т.д.)
С уважением,