Что делать, если автомобиль с перебитыми номерами оказывается угнанным, и возможно ли его забрать на ответ хранение?
Здравтсвуйте! Приобрел автомобиль с перебитыми номерами, машина оказалась угоне! Как быть в такой ситуации и могули я забрать ее на ответ хранение?
Лучший ответ
На момент следствия данная машина будет вещдоком. передать вам ее на хранение или нет - решает следователь - пока не будет проведены все следственные действия - в любом случае нет