Ответное письмо в суд по иску о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка, где третьим лицом выступает первая жена
Получила судебную повестку по граждан. Делу по иску второй жены бывшего мужа о взыскание алиментов на несовершеннолетнего ребенка. Я выступаю как третье лицо т.е (первая жена). на данный момент получаю алименты 50% от зарплаты бывшего мужа. Помогите написать ответное письмо в суд так как не могу поехать в суд.
Укажите в ответе что просите рассмотреть дело в вашем отсутствии, с иском не согласны так как считаете что оснований нет для взыскания алиментов - супруги проживают вместе и ведут общее хозяйство. Если хотите подробную консультацию - обращайтесь в личку - составлю возражения
напишите ходатайство на имя судьи, о рассмотрении дела в ваше отсутствие, только вам размер алиментов могут уменьшить, поэтому в ваших интересах там быть.
Здравствуйте. Надо писать возражения на иск. Обращайтесь, поможем