Как отменить дополнительное соглашение о сроке передачи в договоре долевого участия и возможность получения компенсации

В договоре долевого участия прописан срок передачи до 31 марта 2013 года. Я подписала (к моему глубокому сожалению) дополнительное соглашение, в котором срок перенесен на 2 квартал 2014 года. В эксплуатацию дом введен 27 ноября 2013 года. Подскажите могу ли я каким-то образом отменить подписанное доп. соглашение? А если нет, то могу ли я получить хоть какую-нибудь компенсацию? Спасибо!
Лучший ответ

Да вы можете обратиться в суд с заявлением о расторжении дополнительного соглашения в связи введением вас в заблуждение.

Спасибо за ответ!