Спор о собственности на дом - возможно ли отменить решение суда и какие шансы у родной сестры на долю в нем?

Моя мать потеряла документы на дом, и еще я после ее смерти в течении 8 лет не вступал в наследство. Когда я пошел оформлять документы на себя на дом, мне сказали что по закону дом уже принадлежит государству т.к. в течении 8 лет на него никто не претендовал. Тогда я обратился в суд и через суд оформил документы на дом в мою собственность. Затем я написал дарственную на дом на дочь. Когда в суде были разбирательства, у меня спросили: есть ли еще наследники? Я ответил, что нет. Но у меня есть родная сестра, которая стала претендовать на свою долю. Скажите, можно ли отменить решение суда т.к. я обманул суд, что на дом больше нет наследников? И вообще какие шансы у сестры, если она обратиться в суд, на долю в доме если дом, собственно, мне уже не принадлежит, ведь я его отписал по дарственной дочери?
Лучший ответ

Шансы зависят от того, приняла ли сестра фактически наследство. То есть пользовалась ли этим домом либо другим имуществом.