Можно ли получать новое пособие на третьего ребенка, если уже получается региональное пособие на детскую карту?
Слышала о новом пособии на третьего ребёнка до трёх лет. Мне в собесе сказали, если его назначают, тогда снимают пособие на детскую карту. Правомерно ли это, ведь на детскую карту пособие региональное, от СПб, а это пособие федеральное.
Лучший ответ
Анна, выплатой пособия на третьего ребенка занимается Управление социальной защиты населения, обратитесь к ним за консультацией.