Подавая на программу переселения из Узбекистана в Россию с семьей на себя, будут ли рассматривать то что мой муж алиментщик.

Подавая на программу переселения из узбекистана в россию с семьей на себя, будут ли рассматривать то что мой муж алиментчик.
Лучший ответ

Да такой вопрос может иметь место. Но если кто либо из родственников будет гарантом своевременной оплаты алиментов, то проблем не будет.