Обман в банке - Как вернуть ненужную страховку и защититься от психологического давления
Скажите пожалуйста?! Моей жене навязали страховку в сбербанке, действуя психологически на клиента. Сказали вам одобрили кредит на сумму 354000 тыс, но на руки 325000 тыс. Сказали если страховку не возьмете то кредит не дадут. С полной суммы кредита забрали 29000 тыс. Страховой полис без печати и росписей сторон по сути просто бумага с текстом а не договор. Как вернуть страховку назад? Жена в слезах, говорит обманули!
Лучший ответ
Обратитесь с соответствующим заявлением в банк/страховую компанию. Если откажут - в суд.
Спасибо за ответ!