Проблемы с договором беспроцентного займа - возможность вернуть деньги от ООО Леонидиус за участие в финансировании фитнес клуба
У меня есть договор беспроцентного займа с ООО Леонидиус на 300 т.р. на участие в софинансировании открытия фитнес клуба, клуб открыт, документы на нас не оформлены деньги не отдают уже 2 года. Расписки нет. Есть шанс вернуть деньги? P.S. Пол года назад отдали 140 т. и опять тишина.
Лучший ответ
Шанс есть. Долг можно вернуть и при отсутствии расписок.
Возьметесь за дело? Оставьте человека бес штанов, а мне мои 300 т., а то он на Гоа разъезжает и отдавать не думает!! Спасибо за ответ!