Как вернуть мужа после ДТП в свою семью, когда родители против?
Мужу дали 1 групу после ДТП. После больници его родители забрали к себе, он просится домой в свою семью. Родители против. Брак не зарегистрированый, прожили 3.5 года, совместному ребенку 9 месяцев. Можем ли мы как то забрать нашего папу домой?
Лучший ответ
Брак не зарегистрированый, прожили 3.5 года, совместному ребенку 9 месяцев.Можем ли мы как то забрать нашего папу домой?
Обращайтесь в полицию говорите что его насильно удерживают родители. они разберутся с этим вопросом.
Спасибо за ответ!