Ограничение выезда за границу по исполнительному листу от судебных приставов - вопрос о возможности разрешения выезда.

Ограничен выезд за границу по исполнительному листу от судебных приставов. Сейчас погашение долга осуществляется с заработанной платы, также по исполнительному листу от приставов. Могут ли разрешить выезд за границу?
Лучший ответ

Вы можете посмотреть на сайте федеральной службы судебных приставов, есть ли у вас ограничение на выезд. Также всегда есть возможность вылететь в любую страну мира через республику Беларусь.

Спасибо за ответ!