Вероятность отмены условной судимости и возможные последствия при новом суде
У меня условная судимость в 2013 г. около года назад по статья 158 часть 2. 2.5 условно. Сейчас у меня будет суд по статье не законное проникновение ч. 1. Хочу узнать кто будет решать вопрос об отмене условного на реальный, и вообще большая вероятность этого? Отмечаться я хожу, долги оплачиваю (у приставов), характеристики с места жительства имею, с работы тоже. Инспектор у которого я отмечаюсь все это знает. Мы с супругой поссорились и я нашел ее в садовом домике, случайно разбил стекло, залез и забрал ее домой, я написал явку с повинной, с потерпевшим не раз пытался по общаться и извиниться, возместить ущерб, но на контакт не идет. У меня была пару приводов в милицию за пьянку в течении условного срока, но штрафы я так же оплатил и и штрафов у меня вообще нет. Ах да до этого тоже была судимость в 2009 за кражу 158. ч. 1.
Лучший ответ
Судя по серьёзной биографии, описанной Вами в вопросе, Ваши интересы защищает довольно маститый и высокопрофессиональный адвокат. Он, как видно, уберегает Вас от всех негативных последствий, связанных с особенностями Вашего характера. Я не сомневаюсь, что и на этот раз он сработает профессионально и избавит от проблем.
Спасибо за ответ!
это решает только суд, и исход ваших запутанных дел, тоже решит следствие и затем суд