Пункт 2.1. договора фирмы - правомерность разглашения данных Заказчика и возможность проверки деятельности компании
В договоре фирмы есть пункт: п.2.1. Сведения о Заказчике, ставшие известными Исполнителю в силу исполнения настоящего Договора, могут использоваться им для оказания справочных и иных информационных услуг или передаваться третьим лицам только с письменного согласия Заказчика (в частности, путем подписания настоящего Договора), за исключением случаев, предусмотренных федеральными
законами.
При подписании договора я автоматически подписываюсь на разглашение данных всем, кто попросит? На сколько правомерен этот пункт и куда обратиться за проверкой деятельности фирмы, в частности, о несоответствии договора Федеральным Законам РФ?
Лучший ответ
Добрый день! Ваминужно обратитться в прокуратуру за проверкой деятельности фирмы. Но скорее всего вам откажут, вы сами подписали договор.Удачи, если будут вопросы обращайтесь помогут.