Какие риски и последствия имеет регистрация подруги с ребенком в моей квартире в Москве?

Я являюсь собственником квартиры в Москве. Хотела бы зарегистрировать у себя в квартире свою подругу с новорожденным ребенком. Для того, чтобы она могла получать пособие на ребенка, молочную кухню и т.д. Подруга из другого города России. Вопрос: чем это может мне грозить? Может ли подруга с ребенком в последствии претендовать на имущество или проживание? Если это будет постоянная регистрация? Смогу ли я выписать их сразу, как только мне это будет необходимо?
Лучший ответ

Прописать можете , для вас это "грозит" тем что если захотите потом выписать, сможете это сделать только через суд. Подумайте может сделаете временную прописку- по прошествии времени подруга с ребенком будут считаться выписанными автоматически