Муж сбил женщину на пешеходном переходе - как правильно вести себя в данной ситуации и оказать помощь
Вы все правильно делаете на данный момент , так и продолжайте , не переживайте, скорее всего средней тяжести вред , ответственность может быть только административная, если будете давать денежные средства - берите расписку
Много вопросов по Вашему делу.
Плохо то, что не сообщили в ГИБДД о ДТП. Почему в отделе ДПС не зафиксировали ДТП тоже не понятно. Предполагаю, что это было сделано умышленно, или не захотели возиться, или сделали специально, чтобы потом возбудить дело об оставлении места ДТП.
Больница в любом случае обязана будет дать телефоннограмму органы полиции о данной травме, соответственно будут вопросы.