Вопрос о действительности сделки займа-залога с половиной доли квартиры подписанной сыном под давлением
Мой сын подписал документы займа-залога на 1/2 долю квартиры с отчуждением под моим давлением. Могут ли признать эту сделку недействительной? Сыну тогда только месяц как исполнилось 18 лет. Документы были на одну сумму денег, а получили мы намного меньше.
Лучший ответ
Для этого потребуется профессиональная помощь адвоката и обращение в суд с надлежащим исковым заявлением!
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Придётся обращаться в суд, но для полного ответа необходима более подробная информация.
Спасибо за ответ!