Законность вывоза снега на мой огород соседнего гаражного кооператива?
Мой частный дом находится по адресу 4 Дачная. От забора сразу находится гаражный кооператив. Весь снег вывозится к моей калитке с обратной стороны дома. При потеплении вода пойдет в мой огород. Законно ли это?
Лучший ответ
Нет, не законно. Снег должен вывозиться на специально отведенные для этого площадки.
Спасибо за ответ!