Какая жилплощадь предусмотрена законом для семьи с несколькими неродственными членами в неприватизированной квартире?
К сожалению. на сегодняшний день жилищные условия не улучшают при сносе дома. Дают равнозначное жилье по количеству комнат. Как сказано во многих решениях судов "предоставление жилья по сносу носит компенсационный характер и не предполагает улучшение жилищных условий"
Не имеет значения сколько человек зарегистрировано, т.к. при расселении из аварийного жилья нанимателям предоставляется по договору социального найма благоустроенное равноценное по общей площади и количеству комнат жилое помещение.
Согласно закона 29 г. Москвы Вам должны предоставить по норме предусмотренной законами Москвы 18 кв.м.х7 человек=126 кв.м., если у членов Вашей семьи не имеется другого жилья в собственности