Сообщаю о задержании с наркотиками - уголовное дело возбуждено. Какова возможная уголовная ответственность?
Меня задержали с 0,19 грамами спайса, сказал что нашел, привезли в отдел, оформили с панятыми и отпустили, сейчас позвонила дознователь, сказала что в отношении меня, возбуждено уголовное дело. Сколько мне грозит, по ука. Рф. За ранее спасибо.
Лучший ответ
Вам не на сайт с этим вопросом, а искать адвоката. Грозит
Спасибо за ответ! Но хотелось бы услышать конкрето по существу, ранее не привлекался.