Как отказаться от жилищного сертификата для северян и получить компенсацию вместо него?
Уменя вопрос по жилищному сертификату для северян. Раньше, т.е. до 2001 г я стояла в очереди на получение жилищного сертификата в МАМСКО-ЧУЙСКОМ РАЙОНЕ. В 2001 г. попали в наводнение и вынужденно выехали из своего посёлка в г.Слюдянку, т.к.невозможно было там жить. В настоящее время я так и живу в г. Слюдянке. И как северянка до сих пор стою на получение жил. сертификата. Это уже 17 лет. Могу ли я отказавшись от получения жилищного сертификата и получить вместо него получить деньги, которые выдают выезжающим северянам?
Могу ли я отказавшись от получения жилищного сертификата и получить вместо него получить деньги, которые выдают выезжающим северянам?
Подайте заявление и просите дать вам письменный ответ.