Как безопасно купить запчасти в другом городе, не рискуя быть обманутым?
Как обезопасить себя от мошенников суть такова я из Томска хочу купить запчасти в Питере, продавец просит внести полную сумму 48000 на расчётный счёт в Питер но я боюсь что меня просто кинут на деньги, как быть? Возможности ехать самому нет. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если не доверяете продавцу, то лучше не связывайтесь с ним. Впрочем, взыскать в судебном порядке неосновательное обогащение с получателя денег Вы сможете. Главное, чтобы получатель действительно существовал, а не имел аморфные данные.
Спасибо за ответ!