Как приватизировать квартиру без согласия главного квартиросъемщика - опыт и рекомендации
Помогите пожалуйста. Как приватизировать квартиру, если главный квартиросъемщик против и могу ли я без участия него приватизировать свою долю? Эта квартира досталась нам от бабушки. Прописаны я, мой несовершеннолетний сын и старший брат - он является главным квартиросъемщиком. Я с сыном не живу около 5 лет в этой квартире, т.к. нас выгнал мой брат. Я неоднократно обращалась в органы полиции, но мне ничем не помогли. Хотя я писала заявление. Но мне было отказано. Сейчас он там проживает, коммунальные услуги не платит. Согласие на приватизацию не дает. Как нам быть? Могу ли приватизировать свою и сына долю без его участия?
Как приватизировать квартиру, если главный квартиросъемщик против
Жанна, никак не приватизируете.