Отказ магазина в возврате неисправной детской электрооргана - как правильно поступить?
Купила в магазине детский электроорган, в магазине его проверили, всё работало отлично. Дома ребёнок поиграл часа 2 и он перестал работать. Обратилось в магазин через неделю по поводу возврата игрушки, мне отказали. Прав ли магазин? И что мне делать?
Лучший ответ
Предъявлять магазину письменную претензию на основании статьи 18 Закона о защите прав потребителей.
Вручить ее под расписку администрации магазина или отправить по почте, ценным письмом с описью вложения.
Спасибо за ответ!