Можно ли подать в суд против риэлторов за незаконное распространение моих личных данных?
Здравствуйте. Я думаю, что в нашу гильдию обращаться бесполезно, поскольку риелторы ее и создали. У нас в городе появилась какая-то фирма, мне клиенты жаловались и просили принять меры-поэтому я и знаю, они дают номера хозяев квартир, которые якобы сдают свое жилье без посредников. Я не стала никуда обращаться, просто отвечала клиентам, что у меня нет никакого договора с этой фирмой. Это крайне сложно будет доказывать, и потраченные деньги могут не окупиться. Я думаю, что если уж Вы хотите побороться, обратитесь в Общество защиты прав потребителей, но они скорее всего вам тоже самое скажут.
Обратитесь В Российскую Гильдию Риэлторов - опишите недобросовестное поведение риэлторов.