Отец ребенка в бессильной ситуации - что делать, если невестка вывезла все имущество и увезла ребенка?
Права родителей абсолютно одинаковые. Он вправе приехать и забрать ребенка от родственников.
В данной ситуации возможно обращение в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества, об определении места жительства ребенка с отцом, либо - определение порядка общения с ребенком.
Всего доброго.
Статья 68. Защита родительских прав
[Семейный кодекс РФ] [Глава 12] [Статья 68]
1. Родители вправе требовать возврата ребенка от любого лица, удерживающего его у себя не на основании закона или не на основании судебного решения. В случае возникновения спора родители вправе обратиться в суд за защитой своих прав.
Ребенка надо срочно забрать. Нужна будет консультация обращайтесь. Удачи