Как выехать за границу, если появилось судебное производство на сумму 1000 рублей?
Временное ограничение на выезд за пределы РФ может быть применено судебным приставом-исполнителем при наличии непогашенной задолженности свыше 10 000 рублей.
Это если на сайте ФССП в исполнительных производствах будет штраф более 10000 рублей?
Срочно оплатить через базу фссп взять квитанцию об оплате. Не факт конечно что выпустят. Надо снять запрет, а завтра выходной
Этой суммы не достаточно для ограничения вам выезда за границу. Выезд ограничивают при сумме в 10000 рублей и выше.
вообще согласно ст 67 ФЗ ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ ТАКИЕ ЗАПРЕТИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ ПРИНИМАЮТСЯ ПРИ СУММЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ БОЛЕЕ 10000 РУБ