Имеем ли мы право на инвалидность при враждебной дистрофической варусной деформации проксимального отдела бедра?
У моего ребёнка враждённая дистрофическая варусная деформация проксимального отдела бедра двусторонняя. Группу сняли объяснили тем что мы здоровы. Обьясните имеем ли мы право иметь инвалидность?
наличие инвалидности определяет ТОЛЬКО КОМИССИЯ МСЭК.
Поэтому обжалуйте данное решение в суд.
Удачи
Вопросы инвалидности решает только МСЭ,Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.