Пропущенные сроки - необходимо обратиться в суд г. Тюмени
Ответ на мой вопрос № 3540492 - обратиться в суд г.Тюмени.
Из ответа на вопрос № 1257216 от 26.03.2011 г юриста Зотова Валерия Ивановича г.Петрозаводск:,, ...если Вы пропустите сроки установленные ст. 392 ТК для обрашения с иском в суд (что присутствует у меня), то Вам уже даже Генеральный прокурор РФ не поможет. Обращаться в суд г.Тюмени или?
Заявите ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Если докажете суду невозможность обращения в суд в установленные ст. 392 сроки, суд может восстановить пропущенный срок и рассмотреть Ваше заявление