Долг за коммунальные услуги погашен, но суд постановил взыскать с должника дополнительные суммы. Куда и сколько оплачивать? Как серьезно это?

Имелся долг за коммунальные услуги. В размере 10 227. долг был погашен. Но письмо пришло через пару дней из суда. Что суд постановил взыскать с должника 10 227 р. и пени 204. 56. Я никак не пойму куда оплачивать? И на сколько это серьезно? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Обратитесь в суд с заявлением об отмене заочного решения. При рассмотрении повторно дела по существу представьте документы, подтверждающие оплату.

обратитесь в РКЦ и покажите квитанцию о том, что долг оплачен Так же обратитесь к приставам и скажиет, что долг оплачен до судебного разбирательства, чтоб вам не пришлось платить сиполнительсик й сбор в размере 7% от суммы долга