Как вернуть автомобиль в ремонт после ДТП с неудовлетворительным качеством работы?
Вопрос такой. После дтп с участием моего авто, был направлен на ремонт в официальный диллер. Автомобиль застрахован по КАСКО. после выдачи из ремонта авто (спустя 2 недели) я заметил значительные дефекты той, части которая подвергалась ремонту, т.е. короче говоря сделана чистая халтура.. отсюда вопрос, могу ли я ссылаясь на какой-нибудь закон отдать авто обратно в работу до устранение всех дефектов. Спасибо.
В соответствии с ФЗ о защите прав потребителей, Вы имеете право потребовать от исполнителя устранения выявленных недостатков.