Ордер был выдан на имя моего мужа, который уже умер, в ордер никто не вписан.
Кто будет участником бесплатной приватизации квартиры. Ордер был выдан на имя моего мужа, который уже умер, в ордер никто не вписан. В судебном порядке признано право на жилье за мной и нашей несовершеннолетней дочерью, кроме нас в квартире есть еще прописанные дальные родственники, но после приватизации от 1995 г., которая решением суда признана недействительной. Мы с дочерью продолжаем проживать в данной квартире. Можно ли выписать родственников из квартиры, против их воли, если в решении суда право на жилье закреплено только за мной и дочерью?
Лучший ответ
Уважаемая, Нина!
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании утратившими право пользования квартирой и снятии с регистрационного учета. В случае удовлетворения Вашего требования, право на приватизацию имеете Вы и дочь.
С уважением,
Щербакова Екатерина