Как оформить договорное соглашение о финансовой помощи вместо алиментов при разводе для избежания законных проблем
Ситуация такая: супруги в разводе. Бывший муж исправно платит алименты на ребенка, но сейчас собирается переезжать в другой город и с работой пока не очень все ясно. Бывшая супруга согласна отказаться от алиментов, но между собой они договорились, что супруг будет ей помогать деньгами (платить за д/сад и еще) как можно это все оформить, чтобы у бывшего супруга не возникло проблем с законом?
Лучший ответ
Может взыскатель отозвать исполнительный лист.
Татьяна, Спасибо за ответ!
а не получится так, что по прошествии нескольких месяцев бывшая супруга передумает и решит за эти прошедшие месяцы еще и алименты с него получить? (хоть он и будет ей переводить деньги за д/садик)