Как отказаться от ипотеки, оформленной на бывших супругах, если один из них не выполняет свои обязательства?

Вопрос №18628321 из г. Ставрополь
опубликован 05.08.2021, 16:21
Как можно отказаться от ипотеки, оформленной на уже бывших супругов? Бывшая супруга платить отказывается, в квартиру бывшего супруга не пускает, официального дохода не имеет. Бывший супруг платит ипотеку, но хочет от неё отказаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Он имеет официальный доход. Денежные средства сразу замораживаются. Уже пробовал. Какие ещё варианты есть?

05.08.2021, 16:26

Добрый день!

Ему нужно подавать в банк досудебную претензию с требованием расторжения договора кредитования.

05.08.2021, 16:27

Пусть перестанет платить. Банк продаст квартиру с торгов.

05.08.2021, 16:23

Пусть перестанет платить. Банк продаст квартиру с торгов.

05.08.2021, 16:24

Он имеет официальный доход. Денежные средства сразу замораживаются. Уже пробовал. Какие ещё варианты есть?

05.08.2021, 16:26

Добрый день!

Ему нужно подавать в банк досудебную претензию с требованием расторжения договора кредитования.

05.08.2021, 16:27