Начисление квартплаты и льготы при приватизации квартиры на двоих
Квартира приватизирована на 2 человек (оба прописаны), мама инвалид 2 гр. - 3/4 доли, 1/4 - дочь, как будет начисляться квартплата? Какие льготы и как будут учитываться?
Лучший ответ
льготы будут применяться только на мамину долю
льготы составялет 50% от стоимости коммунальной услуги
Спасибо за ответ!
Добрый вечер! Льготы будут согласно законодательству РФ. Удачи вам в делах, если остались еще вопросы пишите мне, буду рад вам помочь.