Действующая программа по расселению коммунальных квартир - льготная очередь для малообеспеченных и необходимость в разделении лицевых счетов?
Простите, повторяюсь. Не смогла найти свой вопрос в первом варианте. Семья из 4 х чел: мама, сын 25 л, дочь 26 л, внук 9 л,живет в коммунальной квартире (2 комнаты по 18 м) в Москве. Стоим на очереди 4 года. Действует ли сейчас программа по расселению коммунальных квартир? Есть ли льготная очередь для малообеспеченных? Есть ли необходимость в разделении лицевых счетов, чтобы определить дочь с внуком как отдельную семью? Как это сделать? Или это само собой разумеющееся факт? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер! Льготной очереди нет, счета сейчас не делят.Вам нужно обратиться в собес. Удачи вам в делах, если остались еще вопросы пишите мне буду рад вам помочь.
Спасибо за ответ!
чтобы дочь и внука определить как отдельную семью необходимо обратиться в суд для установления факта имеющего юридическое значение
льготной очерединет, все в общем порядке
Спасибо за ответ!