Какие документы, нужно для подачи иска в суд на строительную фирму кратенько о ситуации
Какие документы, нужно для подачи иска в суд на строительную фирму кратенько о ситуации: зимой этого года я обратился в сторительную фирму "Домовой" после выполнения замеров был составлен и подписан договор на сумму 27000 р, после выполнения работ была пересчитанна их стоимость она составила 24000 р и подготовленны документы на возврат выплаты 3000 р возврат фирма не отрицает, но с 15 марта 2006 года всё откладывает беседы и др законные методы на фирму влияния не оказывают, Скажите какие документы нужны для подачи иска в Суд и какие меры воздействия есть на такие фирмы.
Все имеющиеся у Вас документы по данному факту. А именно - договор, и документы о пересчёте стоимости выполнения работ, а также документ об оплате 27000 рублей.