Как поступить, если рапорт на увольнение был отправлен без уведомления за месяц?
Так как быть в данной ситуации, если я рапорт на увольнение написал с 17 марта 2014 года и отправил по почте не уведомляя за месяц о своем решении уволиться из ОВД? Довели до того, что пришлось написать рапорт на увольнение и нет сил выходить на работу.
Сергей, еще раз добрый вечер! Полагаю, что должно быть так: если руководство согласно, то рапорт принимается, то есть, увольняют той датой, что указана в рапорте.
Если нет - то дают "добро" на увольнение через месяц после подачи рапорта.
Следите за этим...
С уважением,
Харченко О.В.