Как мне поступить в данной ситуации.
Хочу уволиться из ОВД по собственному желанию, мной был дважды написан рапорт на увольнение, первый раз рапорт был просто порван начальником, на втором рапорте удалось поставить визу начальника своей службы ОБЭП, начальник подразделения брать мой рапорт отказывается, т.о. я не могу подписать свой рапорт уже целый месяц. Как мне поступить в данной ситуации.
Здраствуйте!
В этом случае надо написать рапорт об увольнении и направьте его по почте заказным письмом с уведомлением на имя начальника по адресу места работы. Доказательством вручения письма будет у вас уведомление о вручении. Или можете послать телеграмму, сохраните только ее копию ,в случае если не хотите терять время на доставку письма.
С уважением,Д.В.Любезнов!