Право на получение жилья по программе переселения - комната в Москве и прописка с дочерью
Мы попали в программу по переселению из ветхого жилья. Прописана с дочерью 24 лет. Коммунальна комната 20 метров, муницыпальная. Дочь купила комнату а Москве в 2013 г. Имеет она право на получение жилья по программе переселения?
В соответствии со ст. 86 Жилищного Кодекса Российской Федерации, если дом, в котором находится жилое помещение, занимаемое по договору социального найма подлежит сносу, выселяемым из него гражданам предоставляются другие благоустроенные жилые помещения по договорам социального найма. Согласно действующему жилищному законодательству, при расселении аварийного и ветхого фонда, представляются равнозначные по площади жилые помещения.