Отсутствие справки с оценками после окончания военного училища в 1999 году и ее значение для поступления в вуз.
Не закончил военное училище справку с оценками не дали мотивируя что не было бланков с округа как мне можно взять справку и пригодится ли она мне при поступление в вуз если все это происходило в 1999 году.
Лучший ответ
Уже не пригодится, дисциплины не перезачтут (если поступите в ВУЗ), слишком много времени прошло.
Спасибо за ответ!