Возможно ли оформить бизнес на двоих через ИП и нотариально прописать разделение средств пополам?

Хотим открыть бизнес на двоих, но оформить как ИП на одного. Можно ли как-то нотариально прописать что средства в данный бизнес вкладывались пополам и в случае чего все делить пополам... (Например Договор простого товарищества или для этого нужно обязательно открывать 2 ИП?)

Лучший ответ

Выход можно найти. Обратитесь очно адвокату, поможем оформить все необходимые документы..