Как выселить мужа из служебной квартиры после развода?

Как выселить мужа из служебной кв?разведены в июне 2013 г. и в договоре найма специализированного жилья написано-при разводе муж выселяется, в ЖКХ его не выписывают.
Лучший ответ

если БС добровольно отказывается сняться с регистрации и выселиться, вам следует обратиться в суд.

требование искового заявления о признании утратившим право пользования жилым помещением.

На основании суд. решения БС снимут с регистрации.

В соответствии со ст.92 жилищного кодекса РФ служебные жилые помещения относятся к жилым помещениям специализированного жилищного фонда. Согласно ст.93 жилищного кодекса РФ служебные жилые помещения предназначены для проживания граждан, в том числе в связи с прохождением службы.

В силу п. 5 ст. 100 жилищного кодекса РФ к пользованию служебными жилыми помещениями по договорам найма таких жилых помещений применяются правила, предусмотренные ч.2-4 ст.31, 3, 4 ст.67 Кодекса.

Члены семьи нанимателя служебного жилого помещения в соответствии с ч. 5 ст. 100 и частями 2-4 ст.31 жилищного кодекса РФ имеют равное с нанимателем право пользования жилым помещением, если иное не установлено соглашением между ними. В случае прекращения семейных отношений между нанимателем служебного жилого помещения и членом его семьи право пользования служебным жилым помещением за бывшим членом семьи не сохраняется.

Выписывайте бывшего супруга через суд