Обязаны ли выдать договор страхования или полис при оформлении кредитного договора?
Изучая свой кредитный договор, обнаруживая отсутствия договора страхования ни полиса, только заявление на включение в программу добровольного страхования подтверждающий свое согласие с назначеним следующих Выгодоприобретателей по договору страхования. Подскажите пожалуйста, при оформлении кредитного договора они обязаны выдать договор страхования либо страх. Полис?
Лучший ответ
Вообще то обычно при заключении кредитного договора оформляется договор страхования. Свяжитесь со своим банком уточните
Спасибо за ответ!