Лишение родительских прав отца ребенка - долг по алиментам, отказ от видеться с ребенком и возможность бесплатного адвоката для малоимущей семьи
Лишение родительских прав отца ребенка. Отец алименты не платит, но и от ребенка не отказывается, мотивируя тем, что я не даю ему видеться с ребенком. Долг по алиментам почти половина миллиона. По ст. за уклонение не привлечен. Пристав найти его не может. Был суд. Прав лишили. Положен ли мне бесплатный адвокат, я малоимущая семья.
Лучший ответ
Если вы предоставите документы, что признаны малоимущей, то вам будет предоставлена бесплатная помощь адвоката
Спасибо за ответ! Я приходила к адвокату. Документы о том,что я малоимущая, он принял,но сказал, что мой вопрос не входит в категорию рассматриваемых бесплатно вопросов. В итоге, я ушла.