Проблема с договором хранения - что делать, если условия не выполняются?
Вы не указали, имеется ли письменный договор между вами. Разрешая спор, суд будет исходить из условий договора. В силу п.1 ст. 887 ГК РФ, в вашем случае, договор хранения должен быть заключен в письменной форме. При отсутствии письменного договора вы не можете ссылаться на свидетельские показания. Таким образом, если рассуждать о судебной перспективе, то необходимо прежде всего знать, чем вы будете доказывать наличие договорных отношений, при отсутствии письменного договора. Иначе суд просто не будет рассматривать такой спор.
С уважением,