Как урегулировать противоречие между площадями в техпаспорте и свидетельстве на дачный дом для проведения газа?
Что делать, если в техпаспорте и свидетельства о регистрации права собственности на дачный дом разные площади? Для проведения газа требуют, чтобы они были одинаковыми.
Лучший ответ
Если техпаспорт выдан ранее свидетельства о регистрации, значит при регистрации допустили техническую ошибку, в таком случае надо обратиться в регистрационную службу, техническую ошибку Вам исправят бесплатно.
А если после регистрации права вы произвели изменение площадей в объекте, тогда надо оформлять реконструкцию, это процедура не быстрая и недешевая.
Удачи Вам