Как обезопасить себя и ребенка при передаче денег за выписку из квартиры, если бывший муж продает через ипотеку
Мой бывший муж через ипотеку продает квартиру, где прописан мой несовершеннолетний сын. Бывший муж прелогает мне половину стоимости квартиры за выписку ребенка из квартиры, квартира ещё не приватизирована. Как правильно сделать передачу денег, чтобы обезопасить себя и ребенка от обмана бывшего мужа, т.к. боюсь если я до получения денег подпишу документы, останемся не с чем. Но и он естественно перестраховывается и до выписки никаких денег не даст. Может это можно как - то нотариально решить?
Деньги закладываются в банковскую ячейку, Вы проверяете наличие всей суммы. Заключаете договор, согласно которому Вы получаете доступ к ячейке после оформления выписки сына.
С уважением,