Как определяется плата за ограниченное пользование земельным участком сервитут.

• г. Тула

Как определяется плата за ограничееное пользование земельным участком сервитут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Плата за сервитут устанавливается договором, если это частный сервитут, либо актом органа власти, если это публичный сервитут.

С уважением,

Щербакова Екатерина