Как сообщить о незаконной перепланировке и нарушениях соседа в кировском районе Санкт-Петербурга?
Кому жаловаться на незаконную перепланировку квартиры в кировском районе.
Санкт-Петербурга?
Новоявленный сосед купил квартиру под нашей квартирой и начал ремонт с перепланировкой, что то там ломает и крушит, так что у нас пол трясётся...
Лучший ответ
Обратитесь в КУГИ или в жилищную инспекцию. Удачи.
Спасибо за ответ!